Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские пленные рассказали о своем пребывании в Украине и лжи российских СМИ (ВИДЕО)

26 августа 2014 08:45

Российские пленные рассказали о своем пребывании в Украине и лжи российских СМИ (ВИДЕО)Захваченные в плен силами АТО российские десантники рассказали о целях своего пребывания в Украине.

Об этом они рассказали на допросах, обнародованных пресс-центром АТО, передает "Эспрессо TV".

В частности, один из российских военных признался, что признает Украину суверенным государством и если бы мог, вообще бы не воевал на ее территории.

«Была бы моя воля, я бы никуда вообще не лез. Я вообще считаю, что Украина - независимая республика. Если там есть проблемы, то пусть они внутри и решаются», - сказал военный.

По его словам, их послали в Украину, но о цели их пребывания не сказали. «Ничего не сказали, сказали, что осуществляем марш 70 километров. Выход на три дня», - рассказал он.

Другой военный, сержант Генералов признался, что российские военные не знают, что они делают в Украине и для чего. «Все это политика, все это деньги ... Страна должна быть единая, как она есть», - сказал военный.

Он также добавил, что российские СМИ «очень много лгут» о ситуации в Украине. «Это делается, чтобы затуманить людям глаза. Россия хочет от Украины денег, которые когда-то поставлял бывший президент... Возможно, как политик, он не плохой человек, но он начал воровать много денег...», - сказал свою версию сержант.

Он также призвал власти России прекратить ссылать в Украину «ребят». «Перестаньте. Не надо! Зачем, это не наша война. И если здесь не было бы нас, ничего бы не было», - заявил он.

Напомним, вчера бойцы АТО захватили в плен группу российских военных, которые являются представителями подразделения девяносто восьмой гвардейской дивизии 331-го парашютно-десантного полка.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: