Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина больше никогда не будет отмечать 23 февраля, - Порошенко

Украина больше никогда не будет отмечать 23 февраля, - ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что в нашем государстве больше никогда не будут отмечать праздник соседней страны — 23 февраля.

Об этом он сказал во время выступления на Майдане в честь 23-й годовщины Независимости Украины.

“За последние шесть месяцев в тяжелых изнурительных боях родилось новое украинское войско. Оно сильно не только оружием и талантом, но и мощным патриотическим духом. Словосочетание «защитник Отечества» перестало быть абстрактным ритуальным выражением. Оно наполнилось конкретным содержанием”, - отметил Петр Алексеевич.

По его мнению, «в богатой на подвиги летописи украинского воинства — множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества”.

“Я подчеркиваю, Украина больше никогда не будет отмечать этот праздник по военно-историческим календарям соседней страны. Мы будем уважать защитников своей Родины, а не чужой!”, - резюмировал Петр Порошенко.

hvylya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: