Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские патриоты проведут митинг в Балаклаве в честь дня Независимости Украины

24 августа 2014 13:24

Крымские патриоты проведут митинг в Балаклаве в честь дня Независимости УкраиныВ Балаклаве пройдет митинг в честь Дня Независимости Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД Антон Геращенко.

"Сегодня, когда торжества в честь Дня. Независимости Украины в разгаре, Крымские патриоты, просили меня передать, что они были и остаются с Украиной.

Также они попросили меня опубликовать сообщение о сегодняшнем митинге в честь Дня Независимости в городе Балаклаве, который состоится сегодня у памятника Лесе Украинки в 14-00.

На митинге прозвучит призыв объединить всех украинских патриотов в борьбе против преступного захвата Крыма Путиным!

Организатором митинга является патриот Украины из Севастополя - Виктор Неганов.

Его имя я называю с его разрешения и по его просьбе.

Думаю, мы еще услышим имя этого молодого и смелого Гражданина Украины, готового с открытым забралом вступить в борьбу с Путинским режимом на пока захваченной ими территории Украины.

Это достойно уважения и всяческой поддержки!

Слава Украине!"

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: