Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский сенатор Маккейн показал фирменные движения робота (ВИДЕО)

21 августа 2014 09:24

Американский сенатор Маккейн показал фирменные движения робота (ВИДЕО)Губернатор Нью-Джерси поразил посетителей мероприятия, посвященного сбору средств для Apollo Theater в Гарлеме. Джон Маккейн исполнил танец робота в компании с губернатором Нью-Джерси Крисом Кристи, сообщает Daily Mail.

Вечер вел известный актер Джейми Фокс, который и заставил политиков танцевать. Кстати, в это время в зале находилось много знаменитостей - Джон Бонджови, Джек Николсон, Пол Маккартни и другие.

Стоимость билетов за столик на этом благотворительном вечере доходила до 100 тысяч долларов. По его итогам собрали около 4 миллионов долларов. Средства пойдут на поддержку театра "Аполло" в нью-йоркском районе Гарлем.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: