Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель приедет в Киев накануне важного для украинцев праздника

Меркель приедет в Киев накануне важного для украинцев праздникаГлава украинского МИД пообещал журналистам немало новостей из-за визита канцлера.

Канцлер Германии Ангела Меркель прибудет в Украину 23 августа, накануне 23-й годовщины Независимости.

Визит анонсировал глава украинского МИД Павел Климкин во время пресс-конференции, которая была посвящена встрече глав внешнеполитических ведомств четырех стран в Берлине.

Украинский дипломат отметил, что это будет необычный визит, ведь он - результат тесных личных контактов президента Украины Петра Порошенко и канцлера Германии Ангелы Меркель. Также примечательным является то, что он будет происходить накануне важного для украинцев праздника.

Климкин пообещал представителям СМИ немало интересных и содержательных новостей по случаю встречи лидеров двух государств.

Заметим, что Климкин опоздал на пресс-конференцию на один час сорок минут, поскольку был на встрече с Петром Порошенко.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: