Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович подписал соглашения с руководством Индии

11 декабря 2012 17:15
1

Янукович подписал соглашения с руководством ИндииВ Нью-Дели Виктор Янукович встретился с индийскими лидерами и представителями деловых кругов, а также подписал несколько двусторонних документов. Визит Януковича завершится в среду.

Во время визита, который начался в воскресенье, были подписаны соглашения о сотрудничестве в сферах правовой помощи, оборонного сотрудничества, науки и технологий, ядерной безопасности и стандартизации, сообщает пресс-служба президента Украины.

Кроме того, в понедельник было обнародовано Совместное заявление об установлении отношений всестороннего партнерства между Украиной и Индией, в котором содержится расширенный список сфер двустороннего сотрудничества.

В заявлении, в частности, говорится, что в рамках процесса реформирования Совета Безопасности ООН Украина выразила поддержку кандидатуре Индии на постоянное членство в расширенном составе Совета Безопасности. Со своей стороны, Индия объявила о поддержке кандидатуры Украины на место непостоянного члена Совбеза в 2016-2017 годах.

Выступая на украинско-индийском бизнес-форуме в Нью-Дели, Виктор Янукович вспомнил о целесообразности привлечения украинских предприятий к реализации новой миссии на Луну "Чандраян-2".

bbc.co.uk

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
enusuarie 28 марта 2013 22:47
Кто из наших современников не мечтает о своем собственном доме где-нибудь в хорошем районе нашей страны? А, может быть, вы желаете жить в уютном коттедже из сруба не в запущенной глубинке, а в шумной столице? Наша компания готова построить для вас из отечественного оцилиндрованного бревна дом или любую другую деревянную конструкцию. Мы строим как в Москве, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши высококвалифицированные сотрудники создадут по вашему проекту объекты всякой конфигурации и сложности – от бани с изысканным дизайном до современного коттеджа, выполненного только лишь из дерева. Мы работаем только с материалом нашего изготовления, а значит, в экологической чистоте наших строений вы можете не сомневаться. Личное производство крепкого северного леса позволяет нам максимально полно контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система скидок и индивидуальный подход – вот принципы работы производственной компании ООО «Деревянное домостроение».
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: