Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков: "Очередной информационный поток от подзабытого Правого Сектора"

17 августа 2014 12:40

Арсен Аваков: "Очередной информационный поток от подзабытого Правого Сектора""Правый сектор" на передовой – "по сути, нелегальные вооруженные формирования", а "ультиматум президенту" связан с предстоящими парламентскими выборами.

Об этом в своем Facebook заявил глав МВД Арсен Аваков.

"Очередной информационный поток от подзабытого Правого Сектора - на этот раз придумали "ультиматум Президенту". Выборами запахло… Да и внимание надо переключить", - отметил глава МВД.

"Ярош, твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в по сути нелегальные вооруженные формирования – без правил и основ, без законов и порядка", - добавил Аваков.

Также Аваков заявил, что на въезде во Львов на днях "была задержана группа лиц, без документов, представившейся что они "правый сектор с фронта".

"В багажнике двух автомобилей было три гранатомета, пять автоматов, пистолеты, винтовки, гранаты ф1..всего 24 наименования оружия и боеприпасов. Все без документов и не легального... Из небытия, "схрона", "патриотического подполья" всплывает ПС – вбрасывает очередное заявление или поступок - подыгрывая московской пропаганде, пугая своими тупыми поступками людей на востоке", - добавил глава МВД.

Говоря о требовании ПС уволить первого замминистра МВД Евдокимова, Аваков отметил: документ на его отставку отправлен две недели тому в Кабмин на решение и голосование.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: