Регистрация Войти
Вход на сайт

Лукашенко, Путин и Назарбаев готовы провести в Минске встречу с Порошенко (ВИДЕО)

14 августа 2014 20:50

Лукашенко, Путин и Назарбаев готовы провести в Минске встречу с Порошенко (ВИДЕО)В настоящее время неизвестно, ответил ли украинский президент на приглашение.

Президенты Беларуси, России и Казахстана Александр Лукашенко, Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев готовы провести в Минске встречу с президентом Украины Петром Порошенко для обсуждения актуальных вопросов. Об этом заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко. Вопросы, которые могут обсудить в Минске, - подписание Украиной соглашения об ассоциации с ЕС, введение Россией эмбарго на поставку некоторых товаров, Таможенный Союз и т.д. Лукашенко предложил приобщить к разговору президентов и Петра Порошенко. Мол, Путин и Назарбаев не против встретиться. По словам Александра Лукашенко, позавчера поздно вечером он обсуждал этот вопрос и с Петром Порошенко. Мол, если Украина захочет обсуждать экономические вопросы в Минске, то милости просим. Также Лукашенко готов пригласить на встречу "и европейцев, и американцев, и африканцев".

belta.by

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: