Регистрация Войти
Вход на сайт

Соболев: " Первая сессия покажет кто есть кто"

Соболев: " Первая сессия покажет кто есть кто"Голосования за спикера парламента и премьер-министра прояснят политическую позицию всех политсил, прошедших в Верховную Раду.

Как сообщают "Вечерние вести", такую позицию  10 декабря в эфире программы «Свобода слова» на ICTV выссказал народный депутат Сергей Соболев (ВО «Батькивщина»).

«Эти голосования (за спикера и премьера - ред.) покажут расстановку сил в парламенте, а мы (ВО «Батькивщина» - ред.) голосовать не будем ни в коем случае, - сказал Соболев.

По его мнению, прошедшие парламентские выборы стали «настоящим испытанием» для оппозиции. Но в то же время закалили ее.

«Грязные методы власти на выборах сделали нас (оппозицию- ред.) только сильнее и сплоченнее, теперь среди нас остались самые достойные и стойкие», - добавил Сергей Соболев.

«Лидеры восьми партий, составляющих ВО «Батькивщина», несут полную ответственность за кандидатов, которых они предлагали и которые прошли в Раду по списку и по мажоритарке», - заключил оппозиционер.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Народ 11 декабря 2012 10:24

Во заливает. Трели соловья. Кто не умеет работает-болтает и занимаентся сплетнями как Соболев. ФУ!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: