Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко может оказаться в розыске в России

13 августа 2014 20:24

Ляшко может оказаться в розыске в РоссииСписок объявленных в розыск украинских чиновников, политиков и бизнесменов может быть существенно расширен. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на источники в силовых структурах РФ.

"Ряд бизнесменов не скрывают, что не только оказывают серьезную материальную помощь, но и сами участвуют в операциях. Кроме того, по нашим данным, часть из них связана с криминалитетом", - сказал источник.

В новом списке, по данным силовиков, могут оказаться олигарх и глава Донецкой области Сергей Тарута, депутат Верховной рады и лидер радикальной партии Олег Ляшко, а также киевские бизнесмены братья Александр и Вячеслав Константиновские.

Официально возможное расширение списка в СКР не комментируют.

Как известно, на данный момент Россия уже объявила в розыск министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Их обвиняют в применении запрещенных средств и методов ведения войны.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: