Регистрация Войти
Вход на сайт

На территории Беларуси, России и Казахстана проведут учения по борьбе с терроризмом

13 августа 2014 15:48

На территории Беларуси, России и Казахстана проведут учения по борьбе с терроризмомБеларусь, Казахстан и Россия проведут учебные АТО. Об этом сообщили в пресс-службе КГБ Беларуси.

- 14 и 15 августа Комитетом государственной безопасности и Государственным пограничным комитетом Беларуси с привлечением специалистов Государственной корпорации по атомной энергии" Росатом "(РФ) будет на практике отработано комплекс учебных оперативно-розыскных и иных мероприятий, проводимых в связи с попыткой перемещения условными террористами через государственную границу Беларуси радиоактивных материалов, - сказано в сообщении.

Напомним, что Лукашенко заявил о желании организовать встречу с Путиным и Порошенко. Отметим, что в пресс-службе президента Украины не сообщается о проведении возможной встречи. Президент Украины пока никак на это предложение не отреагировал.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: