Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Волошин не советует Путину проводить в Крыму заседание депутатов Госдумы

12 августа 2014 02:55

Олег Волошин не советует Путину проводить в Крыму заседание депутатов Госдумы"Оглашенные Кремлем планы Владимира Путина собрать 14 августа депутатов Государственной думы в аннексированном Крыму усугубит и без того до предела напряженные отношения между Украиной и Россией" - такое мнение высказал член Политсовета Партии развития Украины Олег Волошин.

По его мнению, в крайне сложной ситуации вокруг полуострова обеим сторонам стоит избегать провокационных действий. Поездки российского руководства в Крым приводят ровно к противоположному результату. "Хотя никто не снимает с нынешней украинской власти вину за временную утрату Украиной контроля над автономией, Москва зачем-то специально сыпет соль на эту рану многим украинцам", - подчеркнул Волошин.

"Жители полуострова серьезно потеряли от разрыва социально-экономических связей с материковой Украиной, туристический сезон в этом году провален. Вместо того чтобы снижать политический накал вокруг Крыма и постепенно восстанавливать торгово-экономическое и гуманитарное взаимодействие, наши соседи, к сожалению, действуют в противоположном направлении", - добавил член Политсовета Партии развития.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: