Регистрация Войти
Вход на сайт

Чубаров требует вернуть Крым Украине

9 августа 2014 11:53

Чубаров требует вернуть Крым УкраинеПредседатель Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров заявил, что необходимо не снижать усилий для возвращения Крыма в состав Украины. Об этом он заявил в пятницу, 8 августа на пресс-конференции.

По словам Чубарова, в свете проведения АТО многие забыли о том, что Крым находится в статусе оккупированной территории, что не снимает с Киева ответственности за решение этого вопроса.

Чубаров также считает, что серьезные проблемы с притеснениями татаров в Крыму может помочь решить этот вопрос, поскольку переговоры с Российской Федерацией рано или поздно состоятся.

Резюмируя, Рефат Чубаров призвал Киев решать проблемы и Крыма одновременно, как одну большую проблему для Украины как суверенного государства.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: