Регистрация Войти
Вход на сайт

Азарову не хватает голосов

10 декабря 2012 09:52

Азарову не хватает голосовПартия регионов пока не может гарантировать наличие голосов в поддержку кандидатуры Николая Азарова на должность премьера.

Как передает "Украинская правда", об этом заявил "Коммерсант-Украина" первый зампредседателя ПР, народный депутат Владимир Рыбак.

"Мы работаем над этим вопросом, в том числе с другими фракциями, в понедельник-вторник разберемся. Я думаю, будут голоса",— сказал он.

В то же время, Компартия еще не приняла решение, голосовать ли за кандидатуру Азарова.

"Посмотрим, потому что решения мы еще не принимали. Проанализируем ситуацию, а потом примем окончательное решение",— заявил "Коммерсанту" лидер Компартии Петр Симоненко.

В Партии регионов говорят, что кадровых изменений в новом правительстве будет много.

"Где-то до половины Кабмина изменится. Вместо тех, кто прошел в парламент, будут другие люди. Когда появится премьер-министр, тогда они вместе (с президентом.—"Ъ") определятся, кто пойдет в парламент, а кто вернется в правительство. Это будет известно в конце недели",— сообщил "Ъ" Рыбак.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: