Регистрация Войти
Вход на сайт

Артур Палатный помог жителям Донбасса продуктами и медикаментами (ФОТО)

Артур Палатный помог жителям Донбасса продуктами и медикаментами (ФОТО)В населенных пунктах Донецкой и Луганской областей, которые силами АТО были освобождены от террористов, ощущается острый дефицит продуктов питания, лекарств и бытовых вещей.

Так жители Дебальцево Донецкой области обратились за помощью к местным общественным и профсоюзным организациям, которые в свою очередь направили просьбы людей в адрес председателя Комитета ВР по вопросам семьи молодежной политики, спорта и туризма Артура Палатного. Народный депутат отреагировал на обращения граждан и отправил в восточные области Украины необходимую помощь.

Привезенные волонтерами продукты, крупы, питьевая вода и медикаменты получили жители Дебальцево, поселка Заводское Донецкой области, поселка Чернухино, а также работники одной из государственных шахт на Луганщине, которая до сих пор находится под оккупацией пророссийских боевиков.

«На захваченных террористами территориях люди сутками сидели в подвалах, прячась от пуль и издевательств боевиков. Они испытывают постоянный страх за свою жизнь и жизнь своих детей. Сейчас благодаря успешному проведению антитеррористической операции ситуация более-менее стабилизируется, однако проблемы с нормальным жизнеобеспечением освобожденных территорий остаются. В городах и селах работа банковских учреждений заблокирована, полки продуктовых магазинов практически пустые, люди не получают в полной мере социальные выплаты. Поэтому любая помощь приветствуется, независимо от того, какая у вас партийная принадлежность или язык общения», - рассказывают волонтеры.

Напомним, ранее Артур Палатный вместе с другими народными депутатами от фракции «УДАР» перечислили свои заработные платы на нужды украинской армии.

Артур Палатный помог жителям Донбасса продуктами и медикаментами (ФОТО)
Артур Палатный помог жителям Донбасса продуктами и медикаментами (ФОТО)
Артур Палатный помог жителям Донбасса продуктами и медикаментами (ФОТО)

klichko.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: