Регистрация Войти
Вход на сайт

В Беларусь из РФ прибыл эшелон военной техники (ВИДЕО)

3 августа 2014 17:00

В Беларусь из РФ прибыл эшелон военной техники (ВИДЕО)Вчера в Беларусь из России прибыл военный эшелон с самоходными минометными установками. Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает информцентр СНБО.

"В республику Беларусь, в город Гомель на железнодорожную станцию «Северный» вчера прибыл российский военный эшелон в составе 65 платформ с самоходными минометными установками", - сообщил он.

Кроме этого, как сообщалось со ссылкой на СНБО, РФ продолжает концентрировать войска (живую силу и вооружение) у границы с Украиной. Так, в Беловский с Суджанский районы Курской области переброшено бригаду вертолетных подразделений ВС РФ. В Брянской области сосредоточено 34 единицы военной бронетехники РФ с нанесенной символикой миротворческого военного контингента.

При этом, как сообщает белорусское агентство Сильные новости, местные жители активно публикуют в социальных сетях фото, на которых запечатлена военная техника на железной дороге в Гомеле.

odsgomel.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: