Регистрация Войти
Вход на сайт

Нищук недоволен поведением некоторых украинских артистов

2 августа 2014 01:45

Нищук недоволен поведением некоторых украинских артистовНищук предложил им получить народных артистов РФ.

Министр культуры Евгений Нищум прокомментировал тот факт, что некоторые украинские народные артисты ездят с концертами в Россию.

Нищук заметил, что это совершенно не допустимо

"Сказать, что это крайне негативно, это мало сказать. Мы неоднократно говорили об этом. И если, во время таких событий, скажем, госпожа Таисия Повалий, выступает, то может пусть ей дают народную артистку России", - сказал министр.

Нищук добавил, что на сайте Министерства культуры есть рекомендации, направленные к менеджерам и продюсерским компаниям, чтобы они воздержались от выступлений в России и не позорили имя известных украинцев "Они умышленно это делают.

Они зависимы в какой-то мере от продюсеров. Но я их призвал, не бросайте в эту пропаганду наших талантливых людей, не провоцируйте их", - подытожил Нищук.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: