Регистрация Войти
Вход на сайт

В Раде обсудят избирательное законодательство

1 августа 2014 10:43

В Раде обсудят избирательное законодательствоПарламент Украины в 12:00 соберется для обсуждения нового варианта “избирательных” законов. Об этом пишет в соцсети Facebook народный избранник фракции “Батькивщина” Леонид Емец.

По данным депутата, заседание депутатов рабочей группы по изменению законодательства будет проводить вице-спикер Руслан Кошулинский. Так же г-н Емец сообщил, что заседать от каждой фракции будет один эксперт.

Что касается позиции своей фракции, то Леонид Емец заявил, что “Батькивщина” выступает за открытые списки и более короткие сроки избирательной компании.

rbc.ua

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: