Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство должно нести ответственность за каждый свой шаг, - нардеп

31 июля 2014 20:48

Правительство должно нести ответственность за каждый свой шаг, - нардепПравительство должно нести полную ответственность за принятие непопулярных мер, экономии и секвестра бюджета 

Народный депутат, член депутатской группы "За мир и стабильность" Евгений Балицкий сообщил, что сегодня в сессионном зале ВР речь шла не о доверии, или не доверии к премьеру, а о обещании Арсения Яценюка перед украинским народом, а так же о его обязательствах исправить все ошибки, которые были допущены правительством под его руководством. 

"Правительство "камикадзе" должно пройти свой путь до конца. В стране катастрофическая ситуация с экономикой. Олигархи стали еще богаче, кто-то оказался на грани бедности, а остальные за чертой бедности", - отметил он. 

По его убеждению, правительство должно нести полную ответственность за принятие непопулярных мер, экономии и секвестра бюджета. 

"Правительство во главе с Арсением Яценюком внедрило ряд решений, которые существенно сократили социальную сферу и помощь гражданам. По моему глубокому убеждению, некоторые из них можно было и не применять. Проводя политику "жесткой экономии", Премьер "забывает", или просто не находит времени на отчет перед гражданами за их средства, собранные для наших военнослужащих, и за кредиты, предоставленные Украине. Поэтому парламент решил, что пока в стране не пройдут выборы народных депутатов Украины и в парламенте не сформируется новая коалиция, это правительство будет работать в таком составе и нести полную ответственность за каждый свой шаг. У каждого министра есть свои ошибки, которые он допустил и которые обязан лично исправить", - резюмировал Е.Балицкий.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: