Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы Нацгвардии обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в Семеновке (ФОТО)

31 июля 2014 13:24

Бойцы Нацгвардии обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в Семеновке (ФОТО)Силовики обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в Семеновке (Донецкая область). Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины

"Военнослужащие Национальной гвардии Украины, совместно с сотрудниками военной контрразведки СБУ, во время мероприятий по выявлению остатков террористов и оставленных ими взрывных устройств в населенном пункте Семеновна, Славянского района, в одном из домов, обнаружили тайник с оружием и боеприпасами", - говорится в сообщении.

Среди находок было обнаружено ручные противотанковые гранатометы РПГ-22, противотанковые мины ТМ-62М, выстрелы для РПГ-7В и 30 мм пушки.

"Сейчас находки переданы в компетентные органы, для выяснения их происхождения", - отметили в Нацгвардии.

Бойцы Нацгвардии обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в Семеновке (ФОТО)

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: