Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР не поддержат отставку Яценюка

В ПР не поддержат отставку ЯценюкаНародный депутат считает, что премьер должен "довести дело до конца".

Фракция Партии регионов не поддерживает отставку премьер-министра Украины Арсения Яценюка, заявила народный депутат Анна Герман.

"Я думаю, что мы не будем голосовать за отставку, важно, чтобы премьер-министр Украины работал, он несет ответственность, он должен довести дело до конца", - сказала депутат журналистам перед началом закрытого заседания Верховной Рады.

Она также сообщила, что фракция пока не решила, будет ли поддерживать правительственные законопроекты.

Как сообщалось, Верховная Рада Украины на внеочередном заседании планирует заслушать информацию Министерства обороны и Генштаба Вооруженных сил, а также рассмотреть вопросы ратификации соглашений с Австралией о направлении австралийского персонала в Украину в связи с крушением малайзийского самолета, и с Нидерландами о международной миссии защиты расследования.

Согласно повестке дня, обнародованной в среду вечером, народные депутаты намерены во втором чтении рассмотреть законопроект о внесении изменений в некоторые законы о реформировании системы управления ГТС.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: