Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ростов приехали наблюдатели ОБСЕ

31 июля 2014 00:00

В Ростов приехали наблюдатели ОБСЕПервые представители миссии уже достали Ростовской области.

Первая группа наблюдателей ОБСЕ прибыла в Ростовскую область из Украины. Члены миссии будут следить за ситуацией на российско-украинской границе.

Наблюдатели будут работать на двух пропускных пунктах с российской стороны - "Гуково" и "Донецк".

В Ростове представителей ОБСЕ встречал заместитель губернатора. Миссия продлится минимум три месяца.

Первая группа насчитывает четырех участников. Вскоре к ним присоединятся и другие наблюдатели. Всего будут работать 16 специалистов из 8 стран.

"Наша команда, которая собралась здесь сегодня - это только первая группа, и мы готовы приступать к работе. Времени мало, и впереди работа, к которой мы готовы приступить уже сегодня. Вскоре, через несколько дней, соберется уже полная команда наблюдателей для того, чтобы работать на двух пропускных пунктах постоянно, 24 часа в сутки", - отметил руководитель миссии ОБСЕ Поль Пикар.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: