Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэру Харькова стало хуже

Мэру Харькова стало хужеВ окружении мэра Харькова осторожничают, признаются, что ему стало хуже, насколько – не уточняют.

А пока из-за ухудшения здоровья Генпрокуратура даже остановила расследование его уголовного дела.

Пару недель назад Кернес пропал из виду. И пока мэра не видно – с 10 июля он не появляется даже в своей любимой соцсети Инстаграмм, народ развел панику, мол мэру сильно поплохело. Якобы у него началось заражение крови, дела очень плохи.

- Кернес в Швейцарии, в больнице, в реанимации, резкое ухудшение, неуправляемость, воспаление, - написал в Фейсбуке лидер общественной организации "Мы - харьковчане" Юрий Кальченко.

- Ему заменили 2 сегмента позвонка на импланты, а они отторгаются организмом. Держится температура, - вторят ему в соцсетях.

В кружении Геннадия Адольфовича немногословны, в подробности не вдаются. Но подтверждают: состояние здоровья Кернеса далеко от идеального. Ему на самом деле стало хуже.

- Я в одном уверен: Геннадий обязательно станет на ноги, поскольку равных ему по силе духа, упорству и любви к жизни я не встречал, - поделился с "Комсомолкой" близкий друг Кернеса Александр.

Тем временем священники Харьковской епархии просят молиться о здоровье мэра. Правда, объясняют эту просьбу весьма странно – из-за покушения на мэра Львова и убийства мэра Кременчуга.

К слову, в поездке Кернеса сопровождает супруга Оксана Гайсинская. И если в Инстаграмме мэра непривычно пусто, Гайсинская поделилась парочкой луков. Судя по фото, чета находится не в жаркой стране – на изображениях Оксана в джинсах, кроссовках и рубахе с длинным рукавом. Друзья Кернеса подтверждает – таки да, он действительно в Швейцарии.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: