Регистрация Войти
Вход на сайт

Вячеслав Селезнев: "Российские самолеты долетают до Луганска"

29 июля 2014 16:36

Вячеслав Селезнев: "Российские самолеты долетают до Луганска"29 июля в период с 08.33 до 08.38 силами АТО зафиксировано нарушение государственной границы со стороны РФ летательными аппаратами.

Об этом сообщил спикер АТО Вячеслав Селезнев.

По его словам, это уже не первый подобный случай.

"Накануне зафиксировано несколько фактов незаконного нарушения границы Украины летательными аппаратами со стороны РФ", - заявил Селезнев.

"Порой эти самолеты уходили вглубь территории Украины на расстояние до 50 километров, перемещались в том числе и над городом Луганск", - добавил он.

Он предполагает, возможность того, что "среди задач, возложенных на российскую авиацию, есть провокации в формате тех, что произошли в городе Снежное".

Селезнев заявил, что "силы АТО четко выполняют приказ Верховного главнокомандующего по запрещению ведения огня артиллерии и авиации по жилым районам".

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: