Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ростов прибыли два чеченских батальона "Восток" для переправки в Украину

В Ростов прибыли два чеченских батальона "Восток" для переправки в УкраинуВблизи границы с Украиной наблюдается дальнейшее наращивание военной техники и подразделений ВС РФ.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

Согласно сообщению, 2 колонны автомобильной техники с интервалом в 50 км двигались из Ростова-на-Дону в направлении Гуково. В первой колонне - 10 автомобилей, 6 пушек, 2 гаубицы, 1 ЗУ 22 и около 100 военнослужащих. В другой - 18 автомобилей «Урал», которые транспортируют 8 танков и 10 БМП. Кроме этого были замечены 3 милицейские "КамАЗа" без номерных знаков, которые двигались в аналогичном направлении.

В направлении "Великая Писаревка" Сумского отряда наблюдалось движение военной техники ВС РФ с вооруженными военнослужащими в направлении н.п. Грайворон (РФ) - н.п. 

Писаревка (Укр).

"В Ростове в город прибыли два батальона "Восток" (Чечня) для переправки в Украину ", - говорится в сообщении.

Кроме этого сообщается, что российские военнослужащие оборудуют артиллерийские огневые позиции в районе населенных пунктов Матвеев Курган, Куйбышево и Новошахтинск.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: