Регистрация Войти
Вход на сайт

Обстановка в Донецке продолжает накаляться

26 июля 2014 21:05

Обстановка в Донецке продолжает накалятьсяОбстановка в Донецке обострилась, повреждены дома в Киевском районе, бои передвинулись от аэропорта на окраину города. Дончан просят не выходить на улицы и перебираться ближе к центру. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. 

Во второй половине дня обстановка в городе обострилась. Боевые действия с периметра аэропорта передвинулись ближе к Киевскому проспекту. 

В результате попадания снаряда повреждены кровля и разрушены перекрытия в квартире №30 дома 22 по ул. Буслаева. 

Между домами №69 и 71 по Киевскому проспекту снаряд залетел во двор, попал в легковой автомобиль ВАЗ 2101 и тот загорелся. С первого по пятый этажи в указанных домах взрывной волной выбиты стекла. 

По ул. Маркова снарядом поврежден дом №67, осколками перебита труба, подающая газ на указанный дом. 

Жертв среди мирного населения нет. 

Просим жителей проживающих в районе ведения активных боевых действий не выходить без крайней необходимости на улицу, при первых признаках опасности укрыться в специально отведенных местах и если есть возможность - перебраться ближе к центру города. 

По информации Донецкой железной дороги, в связи с нестабильной обстановкой сегодня, 26 июля пассажирские поезда с железнодорожного вокзала Луганск отправляться не будут. Движение пассажирских поездов в направлении Луганска ограничено станцией Ясиноватая. 

Также изменены маршруты следования в направлении Донецка/Мариуполя. Все пассажирские поезда в направлении Донецка/Мариуполя сегодня будут следовать через станции Синельниково, Лозовая, Славянск и Ясиноватая. Из Донецка/Мариуполя - соответственно, через Ясиноватую, Константиновку, Славянск и Лозовую. 

При возврате проездных документов на отмененные поезда дальнего сообщения или на поезда, курсирующие по измененному маршруту и не проходящие станции, на которые были приобретены билеты, пассажирам будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме. Возврат посадочных документов, оформленных через Интернет и электронных проездных документов осуществляется только в билетных кассах.

lukyanchenko.donetsk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: