Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе задержан террорист по прозвищу "Прапор" (ВИДЕО)

26 июля 2014 19:15

В Мариуполе задержан террорист по прозвищу "Прапор" (ВИДЕО)Бойцы спецбатальона "Азов" задержали в Мариуполе боевика "ДНР" по прозвищу "Прапор". В террористической организации он находился с мая и занимал должность оружейника в местной ячейке. Об этом говорится на странице "Азова" в Фейсбуке. 

"Сейчас задержанный передан сотрудникам СБУ. Бойцы спецбатальона "Азов" продолжают отслеживать и задерживать террористов ДНР и ЛНР рассредоточенных на Приазовье", - говорится в сообщении. 

Ранее в Краматорске Служба безопасности задержала местного жителя "Г" по прозвищу "Тунгус", который был разведчиком "ДНР". 

Кроме того, СБУ задержала гражданина Украины "Ш.", жителя Донбасса, который обеспечивал доставку оружия и боеприпасов отдельным группам террористов, координировал функционирования одного из "ключевых" блокпостов боевиков вблизи Шахтерска.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: