Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД РФ обвинил США в "откровенной лжи" о Путине

26 июля 2014 18:24

МИД РФ обвинил США в "откровенной лжи" о ПутинеМИД России возмущен высказыванием пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста о том, что Владимир Путин виноват и лично несет ответственность за сбитый Boeing-777 на востоке Украины. 

Эти слова российский МИД назвал "откровенной ложью в проведении своей внешней политики". 

"Как теперь заведено в Вашингтоне, в подкрепление не приводится не то что доказательств, а даже просто ссылок на факты, которые можно было бы рассмотреть и прокомментировать", - возмутились в российском МИДе. 

Якобы в своих выводах Вашингтон основывается на "не соответствующих действительности домыслах, собранных в интернете". Что характерно, в этих "домыслах" Россия обвиняет США и Украину. 

В ведомстве призвали Белый дом ответить на "10 вопросов минобороны России и 28 вопросов, сформулированных по линии Росавиации". 

Также МИД России заявили, что не боятся санкций США и переживут их, а Белый дом обвинили в "подталкивании Киева к силовому подавлению недовольства русскоязычного населения". 

Напомним, что ранее пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест обвинил Путина в сбитом Boeing-777.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: