Регистрация Войти
Вход на сайт

Работа Яценюка вызывает много вопросов, - эксперт

Работа Яценюка вызывает много вопросов, - экспертПредседатель правления Института украинской политики Кость Бондаренко высказал мнение, что работа Арсения Яценюка на посту премьер-министра Украины вызывает много вопросов.

«А в чем это проявляется? Назовите хотя бы один его успех?», - ответил он на замечание о том, что многие эксперты считают премьерство А. Яценюка вполне успешным.

«У нас газа на зиму нет, экономика – просто в руинах. Самая плохая ситуация в экономике, такого не было даже в начале 90-х. Так что, фактически, можно сказать: премьерство Яценюка было абсолютно провальным», - считает К. Бондаренко.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: