Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские военные имитируют атаку на позиции украинских пограничников (ВИДЕО)

Российские военные имитируют атаку на позиции украинских пограничников (ВИДЕО)Колонна российской бронетехники в составе 6 БТР и 1 БРДМ 23 июля двигалась по территории сопредельного государства в непосредственной близости от российско-украинской границы в районе Харьковской и Сумской областей.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«23 июля напротив участка ответственности отдела «Тимофеевка» Харьковского пограничного отряда колонна бронетехники РФ в составе 6 БТР и 1 БРДМ под российскими флагами подъехала к украинскому пункту пропуска, потом развернулась и по российской стороне продолжила движение вдоль линии государственной границы Украины. Позже эту же колонну пограничники наблюдали на Сумщине, что напротив участка ответственности отдела «Большая Писаревка» Сумского пограничного отряда», – сказано в сообщении.

В Госпогранслужбе также добавили, что на расстоянии 5-10 километров вглубь российской территории военнослужащие РФ обустраивают полевые лагеря. На этих участках границы устраиваются откровенные провокации с участием бронетехники. Колонны техники имитируют штурм пунктов пропуска и атаку на позиции пограничников.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: