Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман ждет возвращения Яценюка в правительство

Гройсман ждет возвращения Яценюка в правительствоКресло премьера не является самоцелью, уверяет Гройсман.

Вице-премьер Владимир Гройсман надеется, что премьер-министр Арсений Яценюк вернется к исполнению своих обязанностей. По мнению Гройсмана, с этой работой глава правительства справлялся хорошо.

"Я считаю, что премьер-министр Украины - на своем месте. Это мое личное мнение. И я очень бы хотел, чтобы из сложившихся условий, из возникших проблем были найдены очень правильные решения, и премьер-министр Украины, как и правительство, продолжили свою работу", - сказал Гройсман.

По словам вице-премьера, Яценюк является очень последовательным и занимает честную позицию.

При этом Гройсман заверил, что с радостью уступит кресло, ведь не имеет карьерных амбиций.

"Что касается меня, я пришел работать в правительство по приглашению Арсения Петровича. Для меня никогда не было и не является самоцелью занять позицию премьер-министра", - подчеркнул он.

"Что касается того, сколько времени я буду выполнять обязанности: есть поручение премьер-министра и решение правительства, и я считаю, что это достаточно формальные функции. Но, с другой стороны, есть много рабочих вопросов, которые нужно решать, и они не должны тормозиться", - добавил Гройсман.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: