Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвид Кэмерон: "Россия понимает только язык силы"

Дэвид Кэмерон: "Россия понимает только язык силы"Дэвид Кэмерон настаивает на ужесточении санкций против России, даже несмотря на урон для экономики стран Евросоюза.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пятницу призвал к введению жестких экономических санкций против России, мотивируя это тем, что "серьезные экономические меры - это единственный язык, который понимает Россия", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

В статье, опубликованной в газете New York Daily News, британский лидер заявил, что Россия предпринимает попытки дестабилизации суверенного государства, нарушения его территориальной целостности, вооружения и подготовки террористов - и мир уже заплатил за это цену.

Кэмерон выступает за запрет на будущие продажи военного оборудования Москве странами Европейского Союза. "Нанесение экономического ущерба России повлечет некоторые экономические последствия и для наших экономик, - пишет Кэмерон. - Однако серьезные экономические меры - это единственный язык, который понимает Россия".

"Пора сделать так, чтобы наша сила, влияние и ресурсы стали ощутимыми, - указал Кэмерон в газетной статье. - Вместе с Америкой Европа должна сделать все, что нужно, чтобы выступить против России и положить конец конфликту в Украине, прежде чем он приведет к новым случаям гибели ни в чем не повинных людей".

В четверг правительства стран Евросоюза согласились расширить санкционный список против России, добавив в него 15 физических лиц, 18 компаний и других организаций в связи с подрывом территориальной целостности Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: