Регистрация Войти
Вход на сайт

Кресло Яценюка занял Гройсман

24 июля 2014 21:00

Кресло Яценюка занял ГройсманЧиновники определили руководителя после того, как Яценюк объявил об отставке. 

Украинское правительство после отставки премьер-министра Арсения Яценюка временно возглавил вице-премьер Владимир Гройсман. Об этом на собственной странице в соцсети Facebook написал глава МВД Арсен Аваков. 

"И.о. премьер-министра на заседании правительства назначен Владимир Гройсман", - сообщил Аваков в комментарии к одной из своих публикаций в соцсети. 

Ранее Аваков выразил возмущение по поводу того, что парламентская коалиция распалась, а правительство вынуждено уйти в отставку. 

"Украина в войне - без денег, без газа, без правительства. Россия в восторге. Вы тоже рады? Тогда примите холодный душ! Страну повергли в шок", - заявил он. 

Также Аваков сообщил, что на собрание министров прибыл и сам Яценюк. 

"Арсений собрал правительство. Просит всех работать... Я уважаю премьера и его позицию! Мы разом!", - заявил глава МВД. 

Как уже сообщалось, сегодня Яценюк подал в отставку.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: