Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске арестовали бортпроводника, завербованного террористами (ВИДЕО)

В Днепропетровске арестовали бортпроводника, завербованного террористами (ВИДЕО)В пресс-группе Управления СБУ в Днепропетровской области сообщили, что в ходе следствия было установлено, что 29-летний гражданин Украины незаконно собирал сведения о местах расположения авиационной военной техники подразделений антитеррористической операции на территории международного аэропорта "Днепропетровск" и передавал эти данные боевикам для использования против украинских военных. 

"СБУ установила, что бортпроводник был завербован в июле текущего года в Горловке одним из террористов. Злоумышленник собственноручно начертил и передал террористу карту аэропорта Днепропетровска, отметив на ней расположение военной техники и авиации. Впоследствии бортпроводник вернулся к исполнению служебных обязанностей, продолжая информировать своих горловских кураторов через мобильную связь и СМС-сообщения о полетах украинских самолетов", - сообщили в ведомстве.

УСБУ в Днепропетровской области ведет досудебное расследование в уголовном производстве по ч.1 ст.258-3 Уголовного кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации).

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: