Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "Безусловно стабильность в Украине достигнута"

Николай Азаров: "Безусловно стабильность в Украине достигнута"И. о. премьера Николай Азаров заявляет, что ситуация в экономике Украины стабильная.

Об этом он заявил в эфире передачи Шустер. Live.

Он призвал присутствующих оценить цифры с представленной им брошюры.

"Что мы понимаем под словом стабильность? Вот когда доллар с 4,5 падает до 10 - это стабильность? Нет, а если доллар стоит в течение трех лет на практически одной отметке и колеблется под действием спекулянтов, которые останавливаются жесткими действиями правительства и Нацбанка?.. Давайте вместе ответим. Стабильность! ", - заявил Азаров.

"Когда замораживаются зарплаты и взлетают цены - это стабильность? Не стабильность. Когда цены на основные продукты немного колеблются, но идут вокруг одной линии? Это стабильность? Стабильность", - добавил он.

"Безусловно стабильность в Украине достигнута", - заверил Азаров.

По его словам, правительству трудно было проводить реформу.

"Это как ремонт в квартире. Надо делать, но так не хочется - спать негде, мебель надо выносить. Так и реформы", - пояснил Азаров.

По его словам, страна войдет в перечень "развитых стран". "Это будет не скоро, я не сказочник", - добавил он.

Азаров снова вспомнил о грехах предшественников, в частности поинтересовался, на что потрачено 14 миллиардов кредита МВФ.

Он вспомнил заявления оппозиции, "геббельсовской лжи" по расходам на Евро-2012, сказав, что это была "политическая разработка, чтобы испачкать все хорошее, что было сделано в стране".

Азаров заверил, что бюджет 2013 продолжит предварительные тенденции "развития", несмотря на "невысокие цифры зарплат и пенсий".

"Бюджет страны - это бюджет семьи. Если мы все отдадим на питание, то не останется на одежду. Если все потратить на еду и одежду, не будет денег на технику", - заявил и. о. премьера.

Украинская правда

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (12)
цеце 8 декабря 2012 06:10

Стабильно чай с хлебом завтракаю, а сам беспокоюсь, как там на Кипре? Стабильно?

Цитировать          12
Ида 8 декабря 2012 04:39

Cлушайте, люди добрые, может нам его в поликлинику сдать, для опытов?? или в крайнем случае проверить на вменяемость в псих больнице? по-моему, они у нас там все моральные инвалиды и совесть у них атрофирована, хотя нет,  они  моральные уроды, с чем  Вас и поздравляю, гражданин Соврамши))))) Предлагаю провести освидетельствование  на предмет нормальности и адекватности новых депутатов, может хоть так их ряды поредеют, думаю, что процентов 90 из психушки уж точно  не выйдут, так там и останутся, потому что опасны для общества, при чем стабильно опасны, без всякой надежды на выздоровление(((

Цитировать          11
Влад 8 декабря 2012 03:39

Когда слышу эти предни, то возникает только одно--НЕНАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
И желание быть для этих ублюдков палачом 

Цитировать          10
ВотуМ 8 декабря 2012 03:31

и имя этой стабильности: ЖОПА.

Цитировать          9
Стабильность 8 декабря 2012 03:22

Если стабильно говорить, что у нас у всех Стабильно! То все идет Стабильно! Коррупция, вранье! Платежоспособность населения упала в разы по сравнению с предыдущими годами. Я не пытаюсь и ту власть выгородить. Но слава Богу, что у нас сейчас все стабильно! Вот ложусь спать, и у меня как мантра в голове играет.., "Все Стабильно, стабильно.., стабильно..."

Цитировать          8
ЮЛЯ.Т 8 декабря 2012 03:22

ВОТ ПРИ СССР БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ!! НО СЕЙЧАС ВСЯКО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИ БЕНДЕРАХ!

Цитировать          7
VVV 8 декабря 2012 03:10

пилять, кто в его стабильность верит? дайте хоть одного такого, за шею его подержаться.... какими методами стоит курс и цены на ОСНОВНЫЕ продукты? а какого хрена не стоят цены на бензин? вот где показатель стабильности

Цитировать          6
alex 8 декабря 2012 02:53

Как Ю.В.Т. говорила - спокойно, как на кладбище.

Цитировать          5
Яяя 8 декабря 2012 02:39

стабильное дерьмо...

Цитировать          4
Стабильняк 8 декабря 2012 02:35

Стабильность? Стабильно ругают своих предшественников. Причем, стабильно уже несколько лет. Стабильно воруют дикими обьемами. Рост цен? Не при Януковиче ли премьере 2002-2003 г.г. цены подскочили аккурат в два-три раза. И при Януковиче нынешнем обороты малого бизнеса (мебель, одежда и т.п.) упали ниже плинтуса, - пплатежеспособность населения существенно упала. И пр. и пр. и пр.

Цитировать          3
Стас 8 декабря 2012 02:34

Стабильная корупция, стабильное гнобление свободы слова, стабильная безответственность мажоров убивающих людей и при этом гуляющих на свободе, стабильное обогащение олигархов у власти! Ура товарищи! Ура! Стабильность - это наше все!

Цитировать          2
Владимир 8 декабря 2012 02:32

Да,это точно... стало СТАБИЛЬНО- ХРЕНОВО!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: