Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреливают жилые кварталы на Востоке Украины с территории РФ

22 июля 2014 13:48

Боевики обстреливают жилые кварталы на Востоке Украины с территории РФСитуация на границе в зоне АТО остается сложной. Пограничные подразделения продолжают осуществлять охрану и оборону государственной границы Украины в условиях крайне напряженной обстановки.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, продолжаются противостояния за восстановление контроля на государственной границе.

В течение суток зафиксированы обстрелы террористами из артиллерийского и стрелкового оружия опорных пунктов, разведывательных групп ВС и НГ Украины, пограничных подразделений, а также жилых кварталов городов Луганской и Донецкой областей, в том числе с использованием реактивных систем залпового огня с территории РФ.

С 16.00 до 16.30 20 июля в районе населенного пункта Червонопартизанск (Луганская область) состоялся бой между подразделением Государственной пограничной службы и отрядом боевиков примерно из 20 человек. Террористы сдали свои позиции и отступили. Потерь среди пограничников нет.

20 июля в пункте пропуска «Новобелая», что на Луганщине, с целью ознакомления с миграционной ситуацией, состоянием обеспечения пограничной безопасности и организацией пропускных операций находилась делегация Специальной мониторинговой Миссии ОБСЕ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: