Регистрация Войти
Вход на сайт

Из Сербии на помощь боевикам "ДНР" прилетели добровольцы

Из Сербии на помощь боевикам "ДНР" прилетели добровольцыИз Сербии на помощь так называемым боевикам "ДНР" прилетели 205 добровольцев из Сербии, которые пополнят состав подразделения "Йован Шевич", в котором до их приезда находилось 45 человек. Об этом сообщил «главнокомандующий войсками ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков).

По словам Гиркина, подразделение Славянского четнического отряда "Йован Шевич" стало крупнейшим по количеству бойцов, превысив численность от 45 до 250.

"Потерь у нашего отряда до сих пор нет, прибывает все больше и больше добровольцев из славянских стран, чему я очень рад, поскольку благодаря этому сербы и хорваты объединились снова. Мы - сербы как никто понимаем всю важность и значимость славянского братства, тем более нам выпал шанс воевать бок о бок с русскими. Ну а как же нам по-другому, мы без русских не можем!" - цитирует Гиркин слова командира сербских четников Братислава Живковича на своей странице в соцсетях.

62.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: