Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко приказал немедленно прекратить огонь возе места крушения "Боинга" (ВИДЕО)

Порошенко приказал немедленно прекратить огонь возе места крушения "Боинга" (ВИДЕО)Президент Украины Петр Порошенко поручил силовикам прекратить боевые действия в радиусе 40 км от места крушения самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который разбился 17 июля в районе Донецкой области Украины.

"Я дал поручение: немедленно в радиусе 40 километров от места трагедии украинские военнослужащие не должны проводить операции и не должны открывать огонь", - сказал П.Порошенко журналистам во время посещения посольства Малайзии в Киеве.

Президент подчеркнул, что по его информации, на месте авиакатастрофы представители "ДНР" бесчинствуют.

"298 невинных жертв, часть из которых все еще невозможно найти из-за преступной позиции варваров. 80 детей, игрушки которых грабят на месте трагедии мародеры", - сказал глава государства.

П.Порошенко добавил, что произошла глобальная трагедия, а не конфликт на востоке Украины.

"Мы получили очередное доказательство того, что это преступление только подтвердило – это глобальная угроза безопасности всего мира, и действовать нужно только также решительно", - добавил он.

По его словам, боевики осуществили три серьезных преступления: теракт - "когда была запущена российская ракета", ненадлежащее обращение с телами погибших, и уничтожение доказательств.

"Происходит препятствование деятельности и украинской следственной комиссии, и комиссии, которая сформирована ИКАО", - сказал он.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: