Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы продолжают обстреливать силы АТО (ВИДЕО)

Террористы продолжают обстреливать силы АТО (ВИДЕО)С 21.00 19 июля, на протяжении всей ночи террористы предприняли множество попыток обстрела сил АТО. Потерь в результате ночных обстрелов нет. Об этом сообщает пресс-цент АТО.

Согласно сообщению, в 20.55 был осуществлен минометный обстрел аэропорта "Луганск". Потерь нет.

В 22.30 из "Града" был обстрелян блокпост вблизи н.п Шишкове. Обстрел велся со стороны Луганска. Потерь нет.

В 00.25 из "Града" был обстрелян блокпост вблизи н.п Александровск. Обстрел велся со стороны Луганска. Потерь нет.

С 00. 50 по 01.20 осуществлен минометный обстрел блокпоста вблизи н.п. Ильинка со стороны Российской Федерации. Кроме этого минометный обстрел данного блокпоста со стороны РФ повторно был осуществлен с 01.49 по 01.59. Потерь в результате данных обстрелов нет.

Также в 03.30 террористы из миномета обстреляли аэропорт Луганска. Потерь нет. С 22.40 по 23.45 из стрелкового оружия и установки "Град" обстрелян аэропорт Донецка.

Кроме этого на протяжении ночи осуществлены минометные обстрелы сил АТО вблизи н.п Авдеевка, Степановка, Тараны, Червонопартизанск.

Также сообщается, что в 05.00 был обстрелян блокпост в районе н.п Мариновка из танков. Обстрел периодически возобновляется.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: