Регистрация Войти
Вход на сайт

США ищут своих граждан среди погибших на Боинге

19 июля 2014 01:12

США ищут своих граждан среди погибших на БоингеГражданин США, который погиб на сбитом самолете авиакомпании Malaysia Airlines, имел двойное гражданство; не исключено, что проверка выявит других американских граждан среди пассажиров рейса MH 017.

Это отметила представитель Государственного департамента США Джен Псаки, выступая на брифинге в Вашингтоне в пятницу, передает Укринформ.

«Как сообщили нам в четверг «Малайзийские авиалинии», на борту этого рейса не было лиц, которые использовали при регистрации американские паспорта. Однако мы немедленно предприняли дополнительные шаги, чтобы установить наличие граждан США на этом рейсе», - отметила представитель госдепа.

Она отметила, что пока точно известно о том, что один пассажир имел двойное гражданство, в том числе, американское.

Псаки уточнила, что продолжается проверка всех данных, для чего требуется время. По состоянию на сегодняшний день нет информации о происхождении и биографии крайней мере четырех человек.

«Мы должны быть уверены в результатах этой проверки перед тем, как информировать родных», - сказала пресс-секретарь Государственного департамента США.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: