Регистрация Войти
Вход на сайт

Американская разведка заявила, что Boeing-777 сбили пророссийские боевики

Американская разведка заявила, что Boeing-777 сбили пророссийские боевикиРазведка США заявляет, что Boeing-777 "Малайзийских авиалиний", скорее всего, сбили пророссийские сепаратисты.

Об этом говорится в предварительных результатах расследования американской разведки, сообщает CNN со ссылкой на свой источник среди чиновников, передает Цензор.НЕТ.

"Согласно предварительного засекреченного анализа происшествия, американская разведка пришла к выводу, что ракета, которая поразила борт "МН17", скорее всего, была выпущена пророссийскими сепаратистами с территории на востоке Украины, сказал чиновник с прямым доступом к последней информации в министерства обороны США, который пожелал остаться анонимным из-за чувствительности информации", - сообщает американское издание.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: