Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко встретился с матерями и женами участников АТО

Петр Порошенко встретился с матерями и женами участников АТОПрезидент Украины Петр Порошенко во время встречи с матерями и женами военных, которые находятся в зоне антитеррористической операции, отметил, что сейчас делается все для обеспечения войска всем необходимым, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Во время встречи П.Порошенко выразил родным военных большую благодарность за подвиг их сыновей и мужей.

"Без них мы государство не защитим. Роль и миссия тех, кто сегодня хранит нашу страну, является чрезвычайно важной", - подчеркнул он.

В свою очередь женщины поделились с Президентом своим видением проблем военных и высказали предложения по их решению. Президент заверил, что не оставит без внимания ни одной проблемы, тщательно изучит все предложения. По его словам, делается все для налаживания беспрепятственного обеспечения воинских подразделений всем необходимым - боеприпасами, продовольствием, водой.

"Мы видим, что Вы любите Украину, переживаете за наших мужчин, Вы - с нами", - сказала на встрече одна из женщин.

"Ваши сыновья и мужчины - настоящие герои, вместе с ними мы создаем новую армию", - заявил в свою очередь глава государства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: