Регистрация Войти
Вход на сайт

Международный аэропорт Кабула атаковали террористы-смертники (ВИДЕО)

17 июля 2014 12:40

Международный аэропорт Кабула атаковали террористы-смертники (ВИДЕО)Сегодня утром на международный аэропорт Кабула напали террористы-смертники.

Несколько десятков вооруженных боевиков ворвались в воздушную гавань. У террористов были даже гранатометы. Перед атакой прозвучало несколько взрывов. Власти отмечают, что террористы расположились в здании, которое находится в северной части аэропорта.

Сейчас в его окрестностях слышны звуки взрывов и стрельбы. В Министерстве Внутренних Дел Афганистана рассказывают, что правоохранители окружили террористов. В самое ближайшее время они будут ликвидированы.

Информации о погибших и пострадавших нет. Пока ни одна из группировок, действующих в стране, не взяла на себя ответственность за данный теракт.

В последний раз аэропорт Кабула пережил нападение 3 июля. В результате обстрела был уничтожен вертолет главы государства Хамида Карзая.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: