Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович иногда поднимал руку на своих соратников, - Пискун

Янукович иногда поднимал руку на своих соратников, - ПискунТрижды генпрокурор Украины, бывший народный депутат от Партии регионов Святослав Пискун заявил, что экс-президент Виктор Янукович иногда поднимал руку на своих соратников.

"Мне об этом рассказывали. Но те, кто действительно получили от него, старались об этом не рассказывать, потому что боялись получить еще раз. А те, кто рассказывали, делали это как бы в шутку, и все те, кто лично не получал, не верили", - сообщил Пискун. Отвечая на вопрос, тяжелая ли рука у Януковича, Пискун отметил, что "подача у него довольно сильная".

"Мы несколько раз играли с ним в теннис, он левша. У него довольно сильная подача. Он неплохо играет в теннис, но плохо бегает: подает хорошо, бьет более-менее, но двигается на поле он слабо", - рассказал бывший генпрокурор.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: