Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики «ДНР» решили провести новый раунд переговоров

Боевики «ДНР» решили провести новый раунд переговоровОчередной раунд консультаций контактной группы по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины состоится в пятницу, 18 июля, в 18:00 в режиме телемоста.

Об этом сообщил так называемый «премьер» самопровозглашенной «ДНР» Александр Бородай, сообщает ТВі.

«Только что наш вице-премьер Андрей Пургин вернулся из миссии ОБСЕ. Там была достигнута эта договоренность», – сказал Бородай.

Кто будет представлять Украину во время консультаций, пока неизвестно.

«Подробности формата переговоров еще не определены», – отметил представитель террористов.

Комментируя предварительные заявления представителей ОБСЕ о срыве переговоров по вине ДНР, Бородай заявил, что до сих пор никаких конкретных предложений относительно мирных консультаций он не получал.

«Сегодня я общался по телефону с Виктором Медведчуком, который принимал участие со стороны Украины в предыдущих раундах консультаций. У него также не было информации о подготовке к новым встречам. Так что, думаю, эти заявления были, скорее, элементом информационной войны», – сказал «премьер-министр» ДНР.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: