Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: «События, происходящие сегодня в Украине, РФ готовила еще с 2004 года»

16 июля 2014 13:12

Арсений Яценюк: «События, происходящие сегодня в Украине, РФ готовила еще с 2004 года»События, которые сейчас происходят в Украине, Россия готовила еще с 2004 года. Однако им не удалось реализовать свой план.

"У Путина четкая задача - уничтожить Украину, восстановить свое влияние на постсоветском пространстве. События, происходящие сегодня в Украине, Россия готовила еще с 2004 года. Однако им не удалось реализовать свой план. Они просчитались - в Донецке, Луганске, Одессе, Харькове, Николаеве, Херсоне аплодисментов за российский триколор не было. Но это не означает, что Кремль остановился. Сегодня их план по политической дестабилизации, с насаждением сепаратистской идеологии сменился социальной и экономической дестабилизацией. И те, кто подстрекал людей на участие в митингах за "Новороссию", теперь начинают рассказывать о пенсиях, зарплатах, о социалке, экономические неурядицы. Это те же лица - агентура ФСБ, которая была сюда сослана десятки лет назад", - написал на своей странице в Fb Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: