Регистрация Войти
Вход на сайт

ДНР и ЛНР предъявили ультиматум украинским военным

ДНР и ЛНР предъявили ультиматум украинским военным"Союз" самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик объявил пределы своих регионов границами суверенных государств.

В документе отмечается, что на упомянутой территории будут открыты пункты пропуска. При этом Союз ДНР и ЛНР республик в дальнейшем классифицирует как террористов украинских военных, которые принимают участие в АТО, если они не прекратят боевые действия.

Также самопровозглашенный парламент "Союза" дал Верховной Раде Украины сутки на прекращение вооруженного вторжения в регион. После этого все незаконные формирования "будут классифицированы как террористы и к ним будут применены соответствующие меры".

При этом военным Украины, которые находятся в ДНР и ЛНР, также дали сутки для принятия присяги на верность республикам или для освобождения.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: