Регистрация Войти
Вход на сайт

В России хотели задержать сестру Савченко (ВИДЕО)

15 июля 2014 13:48

В России хотели задержать сестру Савченко (ВИДЕО)14 июля, сестра арестованной в России Надежды Савченко Вера должна была полететь в Воронеж, где содержится летчица, но ее остановили украинский консул и адвокат, сообщает корреспондент ТСН.

Российский адвокат Надежды Марк Фейгин пообщался со следователем СК России по делу украинской военной и получил информацию, что ее сестру Веру планируют допросить в аэропорту.

"Вас хотят взять, чтобы давить на сестру", - сказал Вере адвокат.

Российские следователи также сообщили, что разрешения на встречу с арестованной Савченко семья не получит.

С предупреждениями Вере звонил и консул Украины в России Геннадий Брескаленко. Остановить сестру летчицы удалось всего за полчаса до вылета.

Напомним, к летчице Надежде Савченко в СИЗО в Воронеже не пустили украинского консула. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: