Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе продолжаются бои за контроль над госграницей

На Донбассе продолжаются бои за контроль над госграницейНа украинско-российской границе ведутся жестокие бои за контроль над госграницей.

Об этом сегодня на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Ситуация на границе в зоне АТО остается сложной. Ведутся жестокие бои за контроль над украинско-российской границей", - заявил Лысенко.

Также, по его словам, Российская Федерация продолжает стягивать свои войска к государственной границе Украины.

"В течение суток было замечено перемещение подразделений и военной техники напротив Сумского и Луганского пограничных отрядов", - сообщил Лысенко.

Он также отметил, что террористы и российские наемники продолжают осуществлять попытки передислокации на территорию Украины автомобильной и бронетанковой техники и обстреливать места дислокации пограничных подразделений.

"Около 4:30 бандиты обстреляли позиции пограничников и военнослужащих ВС Украины неподалеку от населенного пункта Дьяково. Потерь среди военнослужащих нет", - сообщил он.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: