Регистрация Войти
Вход на сайт

Как прошло очередное воскресное вече на Майдане (ВИДЕО)

Как прошло очередное воскресное вече на Майдане (ВИДЕО)В столице провели седьмое Общественное вече на Майдане Независимости.

«Я не согласна с тем, что на Майдане одни бомжи» - сказала активист «Евромайдана» Валентина, которая с первых дней выходит на акции протеста на площадь.

Много внимания уделили тому, что Майдан хотят разгонять - люди против этого.

На вече рассматривались вопросы: «Украина на перекрестке стратегических вызовов, или Сегодня нет вопросов «не ко времени». Выступали сотники самообороны, общественные деятели, кинематографисты и т.д..

Не обошли вниманием и новоизбранного главу государства Порошенко: «Порошенко на Майдан» - кричали активисты, требуя от гаранта присутствовать на еженедельных вече.

«Им нечего сказать людям, не нам, а людям», - сказал один из активистов и общественных деятелей Майдана.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: